РУС БЕЛ ENG

Педагогический коллектив

Абухович Наталия Васильевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 4 "А" класса

Гамолко Инна Авинировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 4 "В" класса

Григорьева Елена Эдвардовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 4 "Б" класса

Дамуть Елена Станиславовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая
  • Классный руководитель 1 "Б" класса

Космач Людмила Павловна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 1 "В" класса

Кришталевич Ирина Сергеевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 1 "А" класса

Маевская Анастасия Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Классный руководитель 2 "А" класса

Прищепова Елена Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 3 "Б" класса

Рощина Наталья Авинировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 2 "Б" класса

Стиняева Наталья Александровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 3 "А" класса

Федичева Лариса Николаевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 3 "В" класса

Шабанович Татьяна Сулеймановна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Среднее специальное
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 2 "В" класса

Белько Ольга Борисовна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 9 "Б" класса

Бондаренко Ирина Геннадьевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 11 "А" класса

Венславович Татьяна Александровна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 8 "Б" класса

Емельяненко Елизавета Владимировна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 6 "А" класса

Илькевич Карина Олеговна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Без категории

Касперович Инга Эдуардовна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшая
  • Категория: Без категории
  • Классный руководитель 5 "Б" класса

Ковалевич Ирина Анатольевна

  • Должность: Учитель английского языка, заместитель директора по учебной работе
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Космач Татьяна Михайловна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Кришталевич Екатерина Сергеевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Без категории

Микитский Сергей Валерьевич

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 6 "Г" класса

Перепечаева Вера Сергеевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Без категории

Рощин Денис Александрович

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Яршевич Валентина Васильевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Кисель Ольга Аркадьевна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы, заместитель директора по учебной работе
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Рак Наталья Михайловна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 7 "В" класса

Сороко Татьяна Сергеевна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Высшая
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 9 "А" класса

Дорошкевич Инна Викторовна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Высшее

Лынша Ольга Ивановна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Без категории

Метелица Ирина Николаевна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 11 "Б" класса

Звягинцева Тереса Брониславовна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 8 "А" класса

Козинец Елена Николаевна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 7 "Б" класса

Куликова Наталья Станиславовна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Сергей Ольга Васильевна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 5 "В" класса

Лашук Анатолий Викентьевич

  • Должность: Учитель информатики, физики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 6 "В" класса

Мацегура Ольга Эдуардовна

  • Должность: Учитель информатики, математики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 9 "В" класса

Слизавский Андрей Чеславович

  • Должность: Учитель физики, математики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Изюмова Елена Владимировна

  • Должность: Учитель физики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Гулецкая Анастасия Сергеевна

  • Должность: Учитель химии, биологии
  • Образование: Высшее
  • Категория: Без категории

Ивановская Наталья Анатольевна

  • Должность: Учитель химии
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 8 "В" класса

Хандецкая Анжелика Александровна

  • Должность: Учитель химии, директор
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Палачанина Елена Иосифовна

  • Должность: Учитель биологии
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 10 "Б" класса

Микушева Рита Эйноевна

  • Должность: Учитель географии
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 7 "А" класса

Рязанова Людмила Антоновна

  • Должность: Учитель географии
  • Образование: Весшее
  • Категория: Высшая

Мацкевич Елена Игнатьевна

  • Должность: Учитель истории и обществоведения
  • Образование: Высшая
  • Категория: Высшая

Никитенков Сергей Петрович

  • Должность: Учитель истории и обществоведения
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 10 "А" класса

Шпетная Виктория Владимировна

  • Должность: Учитель истории и обществоведения, заместитель директора по учебной работе
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Малахов Николай Викторович

  • Должность: Учитель физической культуры
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Скуратович Надежда Анатольевна

  • Должность: Учитель физической культуры
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Терещенко Евгений Анатольевич

  • Должность: Учитель физической культуры
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая
  • Классный руководитель 5 "А" класса

Троцюк Каролина Анатольевна

  • Должность: Учитель физической культуры
  • Образование: Высшее
  • Категория: Без категории
  • Классный руководитель 6 "Б" класса

Мейсак Оксана Михайловна

  • Должность: Учитель музыки
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Матуть Ирина Викторовна

  • Должность: Учитель искусства
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Гордеева Светлана Павловна

  • Должность: Учитель ОБЖ, заместитель директора по воспитательной работе
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Янковская Елена Евгеньевна

  • Должность: Учитель ОБЖ, заместитель директора по учебной работе
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Белавая Татьяна Викторовна

  • Должность: Воспитатель группы продленного дня
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая

Кононович Ольга Владимировна

  • Должность: Воспитатель группы продленного дня
  • Образование: Среднее специальное
  • Категория: Вторая

Мякшило Джульетта Михайловна

  • Должность: Воспитатель группы продленного дня
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Стасилевич Наталья Николаевна

  • Должность: Воспитатель группы продленного дня
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая

Сумарокова Татьяна Филипповна

  • Должность: Воспитатель группы продленного дня
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Хоцевич Елена Викторовна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Высшее
  • Категория: Без категории

Костюк Александр Константинович

  • Должность: Учитель допризывной подготовки
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Лебедева Ольга Михайловна

  • Должность: Учитель-дефектолог

Ягодинская Дарья Александровна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Герловская Галина Леонидовна

  • Должность: Педагог-психолог
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Риндевич Инна Павловна

  • Должность: Педагог-психолог
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Мальч Ирина Васильевна

  • Должность: Педагог социальный
  • Образование: Высшее
  • Категория: Без категории

Серединская Татьяна Анатольевна

  • Должность: Педагог социальный
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Зенько Людмила Викторовна

  • Должность: Педагог-организатор
  • Образование: Среднее специальное
  • Категория: Без категории

Сапоненко Юлия Сбыславовна

  • Должность: Педагог-организатор
  • Образование: Среднее специальное
  • Категория: Вторая

Усович Александр Владимирович

  • Должность: Педагог дополнительного образования
  • Образование: Среднее специальное
  • Категория: Первая

Стасялойть Надежда Григорьевна

  • Должность: Заведующая библиотекой
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Шпетная Ирина Ивановна

  • Должность: Библиотекарь
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая