РУС БЕЛ ENG CHI DEU SPA FRA

О кейс-чемпионате «Агро 4.0»

15.02.2022

ОАО «Белагропромбанк» (далее  - банк) совместно с ЗАО «Техника и коммуникации, техническим организатором Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2022»,  с 01.01.2022 по 27.05.2022 проводит открытый публичный республиканский кейс-чемпионат «Агро 4.0» (далее - кейс-чемпионат).

Целью кейс-чемпионата является поддержка и развитие молодежных инициатив, выявление талантливой молодежи и стимулирование ее социальной деятельности, поиск инновационных идей и ИТ-решений.

Целевой аудиторией кейс-чемпионата являются:

представители сферы малого и среднего бизнеса, которые могут представить бизнес-кейсы для получения новых идей цифровой трансформации собственного бизнеса;

граждане Республики Беларусь в возрасте от 16 до 31 года, являющиеся учащимися (студентами, магистрами, аспирантами) учреждений общего среднего, среднего специального и высшего образования, которые и будут предоставлять кейс-решения для дальнейшей оценки членами жюри в рамках кейс-чемпионата.

Победителям кейс-чемпионата банк учредил денежные призы.

Подробная информация о кейс-чемпионате и формы заявок на участие доступны на сайтах молодежь.бел (вкладка «Конкурсы») и www.belapb.by (вкладка «Карьера в банке»).